Punktestände Rescue Line Secondary 4. Lauf

Die Punktzahlen ergeben sich aus allen vorangehenden Läufen.

#TeamPunkteLiga
1m++
Archenhold Gymnasium
672 (20:34)Junior Rescue Line Secondary 
2ProBot
Gymnasium Weingarten
618 (20:31)Junior Rescue Line Secondary 
3Team Otto
Archenhold Gymnasium
557 (19:59)Junior Rescue Line Secondary 
4VENATOR
Goetheschule Hannover
545 (21:37)Junior Rescue Line Secondary 
5Jorrha
Gymnasium Renningen
536 (22:47)Junior Rescue Line Secondary 
6TeamAusDemNorden
Gymnasium Athenaeum Stade
520 (19:45)Junior Rescue Line Secondary 
7challenger
JBG Türkheim
490 (28:17)Junior Rescue Line Secondary 
8Notos
Kolleg St. Thomas
486 (22:29)Junior Rescue Line Secondary 
9Bodenseepanther
Gymnasium im Bildungszentrum Markdorf
456 (19:15)Junior Rescue Line Secondary 
10Onestone
SFZ Ulm
453 (25:39)Junior Rescue Line Secondary 
11FaLaVa
Gymnasium Renningen
446 (14:55)Junior Rescue Line Secondary 
12TCR
CJD Christophorusschule Königswinter
445 (28:33)Junior Rescue Line Secondary 
13Adelbot
MPG Schorndorf
438 (18:38)Junior Rescue Line Secondary 
14Ohne Herrn Franke
4Fragezeichen Roboter AG
436 (19:40)Junior Rescue Line Secondary 
15ITology
Gymnasium Weingarten
431 (30:10)Junior Rescue Line Secondary 
16Snackinigang
Herbartgymnasium Oldenburg
427 (13:27)Junior Rescue Line Secondary 
17MAC
Herbartgymnasium Oldenburg
415 (19:12)Junior Rescue Line Secondary 
18Imperators
Gymnasium Renningen
414 (24:00)Junior Rescue Line Secondary 
19DevilBot
Joachim-Hahn-Gymnasium Blaubeuren
409 (24:28)Junior Rescue Line Secondary 
20PaisleyPeanuts
Herbartgymnasium Oldenburg
398 (19:05)Junior Rescue Line Secondary 
21Weltherrschaftsmobil
Georg-Büchner-Gymnasium Seelze
371 (13:20)Junior Rescue Line Secondary 
22HellOnStreet
Gymnasium Renningen
371 (14:10)Junior Rescue Line Secondary 
23Browsie
Gymnasium Renningen
351 (21:20)Junior Rescue Line Secondary 
24suigeneris
Engelbert-von-Berg-Gymnasium Wipperfürth
348 (24:00)Junior Rescue Line Secondary 
25PiRi
Herbartgymnasium Oldenburg
347 (13:36)Junior Rescue Line Secondary 
26Matrix
Heinrich-Böll-Gymnasium, Troisdorf
318 (15:22)Junior Rescue Line Secondary 
27SFZ-Ahnungslos
SFZ Osnabrück
315 (27:32)Junior Rescue Line Secondary 
28_Kaliumpermanganatkristallsynthese
Gymnasium im Schloss (GiS) Wolfenbüttel
306 (19:14)Junior Rescue Line Secondary 
29Autonomous
Archenhold Gymnasium
262 (14:44)Junior Rescue Line Secondary 
30Nerd Vania
Gymnasium Damme
253 (17:51)Junior Rescue Line Secondary 
31Aegis
Archenhold Gymnasium
253 (20:06)Junior Rescue Line Secondary 
32Team Poseidon
Georg-Büchner-Gymnasium Seelze
211 (16:01)Junior Rescue Line Secondary 
33Iceberg Rescue
Käthe-Kollwitz-Gymnasium
211 (21:14)Junior Rescue Line Secondary 
34Christophorus 3
CJD-Christophorusschule Braunschweig
140 (10:14)Junior Rescue Line Secondary 
35SFZ-Sisters
SFZ Osnabrück
132 (23:12)Junior Rescue Line Secondary 
36dimex
Gymnasium Bad Zwischenahn-Edewecht
129 (23:53)Junior Rescue Line Secondary 
37SpeedBug
Georg-Büchner-Gymnasium Seelze
111 (9:38)Junior Rescue Line Secondary 
38DieRobocrafter
Ohm Gymnasium Erlangen
79 (22:20)Junior Rescue Line Secondary 
39Elektrische Inkompetenz
IGS Kaufungen
16 (27:59)Junior Rescue Line Secondary