Punktestände Rescue Line Primary 5. Lauf

Die Punktzahlen ergeben sich aus allen vorangehenden Läufen.
 
#TeamPunkteLiga
1Legostheniker
Gymnasium Bad Zwischenahn-Edewecht
839 (25:54)Junior Rescue Line Primary 
2XenoxMH90
Gymnasium Renningen
794 (29:04)Junior Rescue Line Primary 
3Jatrian
Gymnasium Renningen
743 (31:22)Junior Rescue Line Primary 
4The Chicken Wings
Goetheschule Hannover
740 (28:22)Junior Rescue Line Primary 
5Die Suppenhühner
Georg-Herwegh-Gymnasium
665 (36:37)Junior Rescue Line Primary 
6bot-time
Georg-Herwegh-Gymnasium
621 (31:58)Junior Rescue Line Primary 
7ToToJA
Herbartgymnasium Oldenburg
614 (32:00)Junior Rescue Line Primary 
8Team Fame
Herbartgymnasium Oldenburg
588 (28:36)Junior Rescue Line Primary 
9RoboGang
RoCCI e.V.
556 (24:52)Junior Rescue Line Primary 
10Sparky
Städtisches Engelbert-von-Berg-Gymnasium
550 (25:23)Junior Rescue Line Primary 
11schnellSchnell
Gymnasium Renningen
547 (30:38)Junior Rescue Line Primary 
12TeamDeluxe
Goetheschule Hannover
544 (26:01)Junior Rescue Line Primary 
13NFRobots
Gymnasium Bad Zwischenahn-Edewecht
538 (22:06)Junior Rescue Line Primary 
14Die Nervensägen
Archenhold Gymnasium
523 (15:57)Junior Rescue Line Primary 
15Wall-EJ
CJD Christophorusschule Königswinter
517 (32:00)Junior Rescue Line Primary 
16#defekt
Käthe-Kollwitz-Gymnasium
511 (16:49)Junior Rescue Line Primary 
17The Gummi Bears
Kolleg der Schulbrüder Gymnasium, Illertissen
509 (31:50)Junior Rescue Line Primary 
18PhiLa
Gymnasium Renningen
502 (23:07)Junior Rescue Line Primary 
19Okay Google
Georg-Büchner-Gymnasium Seelze
475 (31:22)Junior Rescue Line Primary 
20Die Schwarzfahrer
Georg-Herwegh-Gymnasium
422 (15:28)Junior Rescue Line Primary 
21ThoTi
SFZ-GMS Wangen
420 (31:39)Junior Rescue Line Primary 
22RoboTop
Herbartgymnasium Oldenburg
412 (16:12)Junior Rescue Line Primary 
23Real.exe
Städtisches Engelbert-von-Berg-Gymnasium
411 (31:40)Junior Rescue Line Primary 
24ÖG-Lamborghini
Robotik Bremen - Horn & Oberneuland
395 (27:10)Junior Rescue Line Primary 
25Chillkröten
Gymnasium Langenhagen
393 (24:17)Junior Rescue Line Primary 
26Apoblue
Gymnasium Langenhagen
381 (25:52)Junior Rescue Line Primary 
27JPN
Georg-Büchner-Gymnasium Seelze
380 (17:13)Junior Rescue Line Primary 
28Män Robotics
Schülerforschungszentrum Südwürttemberg (SFZ), Tuttlingen
380 (26:26)Junior Rescue Line Primary 
29Beast
Georg-Büchner-Gymnasium Seelze
369 (27:14)Junior Rescue Line Primary 
30JJJ
Schülerforschungszentrum Südwürttemberg
348 (9:54)Junior Rescue Line Primary 
31ProgImpossible
Goetheschule Hannover
328 (31:17)Junior Rescue Line Primary 
32Olaf
Kooperative Gesamtschule Rastede
313 (25:34)Junior Rescue Line Primary 
33toledo
Competence Center Begabtenförderung Düsseldorf - CCB
304 (29:09)Junior Rescue Line Primary 
34CaPi
Herbartgymnasium Oldenburg
294 (24:02)Junior Rescue Line Primary 
35Buschkinder
Arndt-Gymnasium Dahlem
288 (31:58)Junior Rescue Line Primary 
36RoboDF
Gymnasium Weingarten
286 (23:00)Junior Rescue Line Primary 
37RoboHack
Herbartgymnasium Oldenburg
277 (25:39)Junior Rescue Line Primary 
38Robo-Fighter vom CGL
Copernicus-Gymnasium Löningen
260 (30:28)Junior Rescue Line Primary 
39ALS
Schülerforschungszentrum Südwürttemberg
252 (20:26)Junior Rescue Line Primary 
40DSL TechNoLogic
Deutsche Schule Lissabon
245 (31:41)Junior Rescue Line Primary 
41Blue Screen 2.6
Arndt-Gymnasium Dahlem
241 (27:49)Junior Rescue Line Primary 
422Good4You
Kooperative Gesamtschule Rastede
241 (28:14)Junior Rescue Line Primary 
43ÖG-Quick-and-Dirty
Robotik Bremen - Horn & Oberneuland
234 (22:28)Junior Rescue Line Primary 
44PetersKannonenkugelTiede
Goetheschule Hannover
208 (25:00)Junior Rescue Line Primary 
45RoboFriends
Gymnasium Langenhagen
150 (18:59)Junior Rescue Line Primary 
46Christophorus 7
CJD-Christophorusschule Braunschweig
129 (30:15)Junior Rescue Line Primary 
47RoboGirls
Gymnasium Langenhagen
97 (19:52)Junior Rescue Line Primary