Punktestände Rescue Line Primary 4. Lauf

Die Punktzahlen ergeben sich aus allen vorangehenden Läufen.

#TeamPunkteLiga
1Legostheniker
Gymnasium Bad Zwischenahn-Edewecht
592 (17:58)Junior Rescue Line Primary 
2The Chicken Wings
Goetheschule Hannover
592 (20:27)Junior Rescue Line Primary 
3Team Fame
Herbartgymnasium Oldenburg
588 (28:36)Junior Rescue Line Primary 
4Sparky
Städtisches Engelbert-von-Berg-Gymnasium
550 (25:23)Junior Rescue Line Primary 
5XenoxMH90
Gymnasium Renningen
524 (22:53)Junior Rescue Line Primary 
6Die Suppenhühner
Georg-Herwegh-Gymnasium
519 (28:37)Junior Rescue Line Primary 
7Jatrian
Gymnasium Renningen
505 (23:34)Junior Rescue Line Primary 
8schnellSchnell
Gymnasium Renningen
479 (23:31)Junior Rescue Line Primary 
9RoboGang
RoCCI e.V.
463 (18:02)Junior Rescue Line Primary 
10Wall-EJ
CJD Christophorusschule Königswinter
429 (24:00)Junior Rescue Line Primary 
11TeamDeluxe
Goetheschule Hannover
408 (18:29)Junior Rescue Line Primary 
12bot-time
Georg-Herwegh-Gymnasium
406 (23:58)Junior Rescue Line Primary 
13The Gummi Bears
Kolleg der Schulbrüder Gymnasium, Illertissen
397 (23:50)Junior Rescue Line Primary 
14ToToJA
Herbartgymnasium Oldenburg
373 (24:00)Junior Rescue Line Primary 
15#defekt
Käthe-Kollwitz-Gymnasium
369 (11:07)Junior Rescue Line Primary 
16PhiLa
Gymnasium Renningen
367 (15:07)Junior Rescue Line Primary 
17Die Nervensägen
Archenhold Gymnasium
355 (11:51)Junior Rescue Line Primary 
18JJJ
Schülerforschungszentrum Südwürttemberg
348 (9:54)Junior Rescue Line Primary 
19Män Robotics
Schülerforschungszentrum Südwürttemberg (SFZ), Tuttlingen
332 (18:26)Junior Rescue Line Primary 
20Die Schwarzfahrer
Georg-Herwegh-Gymnasium
307 (10:04)Junior Rescue Line Primary 
21NFRobots
Gymnasium Bad Zwischenahn-Edewecht
293 (16:21)Junior Rescue Line Primary 
22Beast
Georg-Büchner-Gymnasium Seelze
285 (19:21)Junior Rescue Line Primary 
23Olaf
Kooperative Gesamtschule Rastede
280 (17:34)Junior Rescue Line Primary 
24ThoTi
SFZ-GMS Wangen
280 (23:44)Junior Rescue Line Primary 
25RoboTop
Herbartgymnasium Oldenburg
274 (9:07)Junior Rescue Line Primary 
26Real.exe
Städtisches Engelbert-von-Berg-Gymnasium
270 (23:40)Junior Rescue Line Primary 
27Okay Google
Georg-Büchner-Gymnasium Seelze
262 (23:49)Junior Rescue Line Primary 
28Blue Screen 2.6
Arndt-Gymnasium Dahlem
241 (27:49)Junior Rescue Line Primary 
29ÖG-Lamborghini
Robotik Bremen - Horn & Oberneuland
240 (19:10)Junior Rescue Line Primary 
30ALS
Schülerforschungszentrum Südwürttemberg
224 (13:36)Junior Rescue Line Primary 
31JPN
Georg-Büchner-Gymnasium Seelze
223 (9:47)Junior Rescue Line Primary 
32Apoblue
Gymnasium Langenhagen
218 (17:58)Junior Rescue Line Primary 
33Buschkinder
Arndt-Gymnasium Dahlem
215 (23:59)Junior Rescue Line Primary 
34RoboHack
Herbartgymnasium Oldenburg
211 (21:52)Junior Rescue Line Primary 
35RoboDF
Gymnasium Weingarten
206 (16:17)Junior Rescue Line Primary 
36Chillkröten
Gymnasium Langenhagen
204 (17:58)Junior Rescue Line Primary 
37toledo
Competence Center Begabtenförderung Düsseldorf - CCB
203 (21:09)Junior Rescue Line Primary 
38CaPi
Herbartgymnasium Oldenburg
183 (16:02)Junior Rescue Line Primary 
39Robo-Fighter vom CGL
Copernicus-Gymnasium Löningen
169 (23:50)Junior Rescue Line Primary 
402Good4You
Kooperative Gesamtschule Rastede
155 (20:14)Junior Rescue Line Primary 
41RoboFriends
Gymnasium Langenhagen
150 (18:59)Junior Rescue Line Primary 
42ÖG-Quick-and-Dirty
Robotik Bremen - Horn & Oberneuland
146 (15:30)Junior Rescue Line Primary 
43DSL TechNoLogic
Deutsche Schule Lissabon
146 (23:41)Junior Rescue Line Primary 
44ProgImpossible
Goetheschule Hannover
140 (23:38)Junior Rescue Line Primary 
45PetersKannonenkugelTiede
Goetheschule Hannover
118 (17:00)Junior Rescue Line Primary 
46RoboGirls
Gymnasium Langenhagen
54 (11:52)Junior Rescue Line Primary 
47Christophorus 7
CJD-Christophorusschule Braunschweig
40 (22:15)Junior Rescue Line Primary